Гражданский контроль для начинающих

Опубликовано
Пермская гражданская палата > Пермские некоммерческие новости > Гражданский контроль для начинающих

14 и 16 апреля в Перми пройдут занятия по обучению гражданскому контролю в рамках «Курса для начинающих». Курс преподает Игорь Аверкиев, председатель Пермской гражданской палаты и Светлана Маковецкая, руководитель Центра гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ». «Курс для начинающих» включает в себя лекционные часы и интерактивные упражнения. Каждому слушателю будет предоставлен пакет методических материалов.

Кроме «Курса для начинающих» планируется провести 5 тематических спецкурсов и 4 проблемных семинара по разным направлениям гражданского контроля в Перми. Желающие пройти обучение на специальных курсах и принять участие в проблемных семинарах могут записаться на соответствующий курс или семинар в Пермской гражданской палате по телефону (342) 233-40-63, e — mail: palata@prpc.ru.

Курсы и семинары проводят Пермская гражданская палата совместно с аппаратом Уполномоченного по правам человека в Пермском крае, при участии Пермского регионального правозащитного центраПермского краевого отделения международного общества «Мемориал»Центра «ГРАНИ». Все курсы и семинары бесплатные.

Занятия в рамках «Курса для начинающих» будут проводиться 14 и 16 апреля 2008 года с 16.30 до 19.00 в Доме журналистов по адресу: г. Пермь, ул. Сибирская, 8.

Программу «Курса для начинающих», тематических спецкурсов и проблемных семинаров можно посмотреть здесь.

Пресс-служба Пермской гражданской палаты