Коллекция футболок поможет сохранить пермские семьи, попавшие в трудные жизненные ситуации

Опубликовано
Пермская гражданская палата > Пермские некоммерческие новости > Коллекция футболок поможет сохранить пермские семьи, попавшие в трудные жизненные ситуации

«Территория семьи» выпустила благотворительную коллекцию футболок Family look для всей семьи. Family look – это модное течение в одежде, когда родители и дети одеваются в одном стиле. Футболка «Я берегу» для папы, «Я забочусь» для мамы, и «Я радую» для детей – это не просто комплект одежды, но и возможность помочь одной из пермских семей, которая оказалась в критической ситуации.

Рисунки для благотворительных футболок помогла создать пермская художница Антонина Растегаева. Героями коллекции стали коты, а каждая картинка – образ семейной сплочённости и любви.

«Мне вообще симпатична «Территория семьи», как проект, помогающий решить неочевидные большинству проблемы. А для меня, как художника, семья — это огромный спектр историй, эмоций и бесконечное пространство для самовыражения. Словом, когда мы работали над созданием футболок, мы здорово совпали и в целях, и в средствах, и в эмоциях», — объясняет художница.

Приобретая эти футболки для своих семей, пермяки будут помогать другим семьям, попавшим в критическую ситуацию. Средства, вырученные от продажи футболок, будут направлены на помощь таким семьям, сообщает общественная организация «Территория семьи».

Приобрести футболки можно в офисе организации по адресу ул. Уральская, 63. Дополнительная информация по телефону (342) 204-19-29.

Пресс-служба
Пермской гражданской палаты