В Перми состоится «Бал дебютантов»: будущие управленцы НКО встретятся со своими действующими коллегами

Опубликовано
Пермская гражданская палата > Пермские некоммерческие новости > В Перми состоится «Бал дебютантов»: будущие управленцы НКО встретятся со своими действующими коллегами

В Перми состоится «Бал дебютантов» – участников первого Чемпионата кейсов Пермского края по решению социальных проблем «Разумеется», где представители команд смогут познакомиться и пообщаться с руководителями НКО, общественных организаций и волонтёрских инициатив Пермского края.  

Конечно, «дебютанты», в основном, совсем не новички, уже сейчас они работают в некоммерческом секторе или учатся управлению в пермских вузах. За время Чемпионата, в сентябре и октябре, они уже смогли познакомиться и пообщаться, но предстоящее мероприятие даст возможность встретиться с действующими руководителями.

Вместе они обсудят проблемы, с которыми сегодня сталкиваются руководители и менеджеры организаций:

—  Как удержать занятого человека в инициативе?
— Как сделать крутую команду из непрофессионалов?
— Имидж и стиль управленца;
— Где учат управлению в Перми / интернете / самообразование и книги;
— Способы разбивания льда в коллективе;
— Эмоциональное выгорание и как с ним работать.

К участию приглашаются представители СОНКО, волонтёры и все, кому интересна эта тема в пятницу 11 ноября с 19:00 до 21:00 в конференц-зале отеля CityStar (ул. Монастырская, 12а, 5 этаж). Зарегистрироваться для участия можно по ссылке.

По информации Центра ГРАНИ

«Бал дебютантов» организован ПРОО «Гражданское участие», получившей поддержку в рамках краевого конкурса социальных и гражданских инициатив на реализацию проекта «Первый Чемпионат кейсов Пермского края по решению социальных проблем». 

Участникам из районов Пермского края будут компенсированы затраты на проезд, проживание и питание на мероприятие. Дополнительную информацию вы можете получить по электронной почте info@gruperm.ru или по телефону 8-912-599-43-93 Анна Фадеева.