В Перми стартовал XIX городской конкурс социально значимых проектов «Город – это мы»

Опубликовано
Пермская гражданская палата > Пермские некоммерческие новости > В Перми стартовал XIX городской конкурс социально значимых проектов «Город – это мы»

Администрация города Перми объявила о старте XIX городского конкурса социально значимых проектов «Город — это мы».

Участниками конкурса могут быть некоммерческие организации, общественные объединения (кроме политических партий), территориальные общественные самоуправления (кроме тех организаций, представители которых включены в состав конкурсной комиссии). Муниципальные автономные учреждения могут принимать участие в конкурсе в двух номинациях: «Пермь – территория культуры» и «Природа в городе».

Приём и регистрация проектов, копий учредительных документов (копии Устава организации, протокола собрания о назначении руководителя организации, свидетельства о внесении записи в Единый государственный реестр юридических лиц, свидетельства о постановке на учет организации в налоговом органе) проводится с 10 марта по 24 марта 2017 года, в будни с 10.00 до 18.00 часов (время местное) по адресу: г. Пермь, ул. Борчанинова, 8 (Общественный центр Ленинского района г. Перми «Совет»). Проекты на конкурс предоставляются в 1-ом экземпляре на бумажном (шрифт Times New Roman 12, интервал 1) и электронном носителях.

Как сообщают в Управлении по вопросам общественного самоуправления и межнациональным отношениям Администрации города Перми, завершится приём проектов и копий учредительных документов 24 марта 2017 года в 18.00 часов.

Для всех участников конкурса будут проведены городские обучающие семинары:

  • 09 марта 2017 г., в 13 часов, по адресу: г. Пермь, ул. Стахановская, 18 (Общественный центр Индустриального района г. Перми «Стахановец»).
  • 10 марта 2017 г., в 13 часов, по адресу: г. Пермь, ул. Борчанинова, 8 (Общественный центр Ленинского района г. Перми «Совет»).

и индивидуальные консультации:

  • с 10 марта по 24 марта 2016 года, в будни с 10.00 до 18.00 часов (время местное) по адресу: г. Пермь, ул. Борчанинова, 8 (Общественный центр Ленинского района г. Перми «Совет»), запись по телефону +7 (342) 212-63-19.

Пресс-служба Пермской гражданской палаты