Приглашаем на цикл семинаров Игоря Аверкиева «Практики гражданского влияния»

Опубликовано
Пермская гражданская палата > Пермские некоммерческие новости > Приглашаем на цикл семинаров Игоря Аверкиева «Практики гражданского влияния»

Открытый общественный офис в Перми запускает серию встреч с председателем Пермской гражданской палаты Игорем Аверкиевым под общим названием «Практики гражданского влияния».

«Эти семинары основаны на моём почти тридцатилетнем опыте взаимодействия с органами власти. Они будут посвящены правилам и особенностям того, как добиваться от органов власти своего. Как делать так, чтобы органы власти всё-таки слушали и принимали решения в интересах, которые мы отстаиваем. Правила такие есть, другое дело, что их очень редко сводят воедино, поскольку многими они используются стихийно. А я попытаюсь сделать из них некоторый перечень, простой и понятный для каждого» – рассказывает о предстоящих семинарах сам Игорь Аверкиев.

Первый семинар из этого цикла – «Как понимать власть, чтобы влиять на неё» состоится уже в эту пятницу, 14 апреля. К участию приглашают все желающие.

Место встречи: ул. Екатерининская, 120а, «Открытый общественный офис», тел.: +7 (342) 279-51-81, е-mail: office2795181@gmail.com

Начало – в 19:00.

Вход свободный.

Желающих принять участие просим предварительно записаться по телефону: +7 (342) 279-51-81  (в случае большого числа участников, встреча может быть организована в другом помещении).

Пресс-служба Пермской гражданской палаты