Пермский учёный-эколог Дмитрий Андреев научит всех защищать городскую природу от людей

Опубликовано
Пермская гражданская палата > Пермские некоммерческие новости > Пермский учёный-эколог Дмитрий Андреев научит всех защищать городскую природу от людей

В понедельник, 24 апреля 2017 года, в Открытом общественном офисе состоится первый бесплатный мастер-класс от кандидата географических наук, старшего преподавателя кафедры биогеоценологии и охраны природы Дмитрия Андреева на тему

«Как защитить городскую природу от людей»

Нарушение природной среды в городе происходит повсеместно – промышленными предприятиями, различными организациями, самими пермяками и даже городскими  властями. Это ведёт не только к снижению качества окружающей среды, но и напрямую влияет на здоровье жителей города. Поэтому вопрос «Как защитить городскую природу?» на сегодня – один из самых важных для всех, кто большую часть своей жизни проводит в городе.

«На мастер-классе подробно рассмотрю вопросы защиты элементов живой природы от посягательств людей – частных лиц, различных организаций, чиновников, – делится пермский учёный. – Пермяки смогут узнать, куда и как обращаться, чтобы остановить противоправные и негативные действия».

Дата встречи: понедельник, 24 апреля 2017 года.

Место встречи: ул. Екатерининская, 120а, «Открытый общественный офис», тел.: +7 (342) 279-51-81.

Начало в 19:00.

Всех желающих принять участие в мастер-классе просят предварительно записаться на мероприятие (в случае большого числа участников, встреча может быть организована в другом помещении).

Пресс-служба Пермской гражданской палаты