Как организовать общественное мероприятие почти бесплатно? Мастер-класс Анны Фадеевой

Опубликовано
Пермская гражданская палата > Пермские некоммерческие новости > Как организовать общественное мероприятие почти бесплатно? Мастер-класс Анны Фадеевой

Открытый общественный офис приглашает всех желающих на мастер-класс Анны Фадеевой, автора самых разных общественных инициатив – бесплатных ярмарок, «живых библиотек» в Перми, веганского фестиваля и многих других, на тему:

«Как организовать общественное мероприятие почти бесплатно: ресурсы для чего угодно».

«Я организовывала мероприятия, в которых принимали участие до 1000 человек, и всё это – с бюджетом, стремящимся к нулю. Конечно, нельзя сказать, что без ресурсов совсем, но я знаю много мест, где можно найти нужные ресурсы за дружбу, – рассказывает Анна и уточняет, что необязательно при этом быть очень компанейским и общительным по натуре человеком. – Я интроверт! Но тут дело в двух вещах: в интернете, где не нужно быть большим смельчаком, и в том, насколько сильно человек хочет сделать то, что делает».

Кроме секретов успешного проведения почти бесплатного мероприятия Анна расскажет и о ресурсах, которые могут оказаться полезными для любой общественной инициативы.

Мастер-класс будет полезен всем тем, кто хочет что-то сделать в городе сам и не знает, с чего начать.  «Будет здорово, если мы разберем конкретные идеи участников мастер-класса», – добавляет девушка.

Дата встречи: пятница, 12 мая 2017 года.

Место встречи: ул. Екатерининская, 120а, «Открытый общественный офис».

Начало в 19:00.

Вход свободный. Чай, кофе – бесплатно.

Всех желающих принять участие в обсуждениях просят предварительно записаться на мероприятие по телефону +7 (342) 279-51-81 (в случае большого числа участников встреча может быть организована в другом помещении).  

Пресс-служба Пермской гражданской палаты