Типовые ошибки проектов, не победивших в Конкурсе президентских грантов, – вебинар, 11 августа

Опубликовано
Пермская гражданская палата > Пермские некоммерческие новости > Типовые ошибки проектов, не победивших в Конкурсе президентских грантов, – вебинар, 11 августа

В пятницу, 11 августа 2017 года, в 11:00 (по московскому времени) состоится вебинар для тех организаций, чьи проекты не набрали нужное количество баллов для победы в Конкурсе президентских грантов.  

«Для Фонда президентских грантов имеет особое значение организация обратной связи с некоммерческими организациями, которые не победили в первом конкурсе», – поясняет директор Фонда президентских грантов Илья Чукалин.

По его словам, сотрудники Фонда уже проанализировали комментарии и рекомендации экспертов конкурса, которые рассматривали проекты первого конкурса. На вебинаре будут разобраны самые распространенные причины получения невысоких оценок, чтобы все желающие смогли доработать свои проект и подать их на второй Конкурс президентских грантов на развитие гражданского общества.

Кроме того, 16 августа на сайте Фонда будут размещены методические материалы для заявителей, доработанные с учётом опыта первого конкурса.

Пресс-служба Пермской гражданской палаты