Активистов, волонтёров и сотрудников НКО подготовят к Чемпионату кейсов

Опубликовано
Пермская гражданская палата > Пермские некоммерческие новости > Активистов, волонтёров и сотрудников НКО подготовят к Чемпионату кейсов

Чтобы лучше подготовить себя и свою команду к Общероссийскому чемпионату по решению кейсов в управлении НКО «Разумеется», можно поучаствовать в бесплатном вебинаре.

Инициатором чемпионата, напомним, уже второй год выступает Центр ГРАНИ  (г. Пермь) в партнерстве с «Общероссийским гражданским форумом» при поддержке «Комитета гражданских инициатив».

Вебинар для участников чемпионата проведёт Ирина Николаевна Шафранская, один из членов жюри Чемионата, к.э.н., руководитель магистерской программы «Маркетинг», руководитель департамента менеджмента НИУ Высшая школа экономики – Пермь НИУ ВШЭ г. Пермь.

Вебинар пройдёт 15 сентября с 09:30 до 10:55 по московскому времени.

В ходе вебинара участники обсудят типичные подходы, которые используются для анализа и поиска управленческих решений. Это позволит систематизировать информацию при работе с кейсом, сделав свое решение более аргументированным. Мы обсудим особенности применения SWOT-анализа, PEST-анализа и других классических методик менеджмента в контексте особенностей функционирования НКО.

Ссылка для регистрации на участие в вебинаре: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdR9I-43m-L5WLK3qxPNs7mFcmxX-ejT1Vud94VJ0qYrcPkdQ/viewform. После регистрации будет выслана ссылка для участия в день вебинара за несколько часов до него (или чуть раньше).

Пресс-служба Пермской гражданской палаты
по информации Центра ГРАНИ