Пермские учёные — историк, политолог, математик и лингвист — публично выступят с манифестами

Опубликовано
Пермская гражданская палата > Пермские некоммерческие новости > Пермские учёные — историк, политолог, математик и лингвист — публично выступят с манифестами

Пермские научные бои и Пермская ярмарка в рамках форума «Образование и карьера» приглашают всех гостей и жителей Перми послушать «Научные манифесты».

«Научные манифесты» – это серия коротких импульсных глубоких и личностно осмысленных выступлений пермских ученых разных возрастов и статусов, посвященные науке, образования, месту ученого в современном мире.

В пятницу, 19 января, на втором этаже ТВЦ «Карусель» (Шоссе Космонавтов, 59) со своими манифестами выступят:

Константин Гаврилов, кандидат физико-математических наук, молодой декан Физического факультета ПГНИУ с манифестом на тему «Лектор – профессия-пенсионер». Виталий Ковин, кандидат исторических наук, старший научный сотрудник отдела политических исследований ПФИЦ УрО РАН, председатель регионального отделения и член Совета Движения в защиту прав избирателей «Голос», член Общественно-консультативного совета при Пермской краевой избирательной комиссии, член правления Пермской гражданской палаты выступит с манифестом «Преподаватель-общественник»: обуза или ресурс для ВУЗа?».

Алёна Чуприкова, магистрантка кафедры всеобщей истории ПГНИУ выступит с манифестом «Как я справляюсь с тем, что я историк».

Алина Мансурова, лингвист, выпускница Пермского и Оксфордского университетов выступит с манифестом «Нажми SUBMIT APPLICATION!».

Андрей Семёнов, кандидат политических наук, директор Центра сравнительных исторических и политических исследований ПГНИУ, доцент кафедры политических наук ПГНИУ выступит с манифестом «Как перестать всего бояться и начать заниматься наукой».

Пресс-служба Пермской гражданской палаты