Фонд «КАФ» объявил о начале приёма заявок от НКО на конкурс проектов «Создавая возможности-2018»

Опубликовано
Пермская гражданская палата > Пермские некоммерческие новости > Фонд «КАФ» объявил о начале приёма заявок от НКО на конкурс проектов «Создавая возможности-2018»

Фонд поддержки и развития филантропии «КАФ»  объявил о начале приёме заявок на конкурс проектов в рамках программы «Создавая возможности» 2018. В рамках конкурса будут профинансированы проекты, работающие по следующим направлениям:

  1. Поддержка людей старшего возраста;
  2. Поддержка людей с инвалидностью по зрению или слуху не моложе 18 лет;
  3. Создание доступной среды для людей с ограниченной мобильностью;
  4. Поддержка экологических инициатив с вовлечением местного сообщества. 

Конкурс проводится для следующих регионов: Брянская область, Вологодская область, Воронежская область, Забайкальский край, Иркутская область, Красноярский край, Нижегородская область, Новосибирская область, Оренбургская область, Пермский край, Приморский край, республика Башкортостан, республика Бурятия, республика Удмуртия, Свердловская область, Смоленская область, Тамбовская область, Тюменская область, Хабаровский край, Челябинская область, Ярославская область.  

К участию приглашаются российские некоммерческие организации (в т. ч. государственные, муниципальные, общественные), зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность в регионах проведения Конкурса.

В Конкурсе не могут принимать участие:

  • религиозные организации;
  • политические партии и общественные объединения политической направленности;
  • органы государственной власти РФ и субъектов РФ;
  • детские и детско-юношеские организации.

Максимальная  сумма поддержки проекта может составлять до 1 000 000 рублей.

Срок приёма заявок – до 18:00 28 февраля 2018 года.

Документы для участия в Конкурсе можно скачать здесь. По всем вопросам, связанным с участием в Конкурсе и с разработкой проектов, организации могут получать консультации по электронной почте у менеджера программы Дарьи Локтионовой  dloktionova@cafrussia.ru 

Справка: Фонд поддержки и развития филантропии «КАФ» — российская социально ориентированная некоммерческая организация, зарегистрированная в 2012 году. Целт организации — способствовать тому, чтобы общество все активнее и с большим эффектом участвовало в благотворительности на пользу людям и местным сообществам.

Пресс-служба Пермской гражданской палаты