Пермские зоозащитники проведут благотворительную акцию «Собака-обнимака» в помощь приютам для животных

Опубликовано
Пермская гражданская палата > Пермские некоммерческие новости > Пермские зоозащитники проведут благотворительную акцию «Собака-обнимака» в помощь приютам для животных

В воскресенье, 11 февраля, в сквере Пермского театра оперы и балета (ул. Петропавловская, 25А) пермские зоозащитники вновь проведут благотворительное мероприятие «Собака-Обнимака», где за благотворительный взнос в 100 рублей можно будет сфотографироваться с разными породами собак: хаски, самоедами, лабрадорами и другими собаками. Акция пройдёт уже в пятый раз.

«Это настоящий праздник, на котором можно будет поучаствовать в фотосессии с хаски, самоедами, лабрадорами и другими невероятными собаками за символический благотворительный взнос в 100 рублей! – рассказывают организаторы акции из организации защиты прав животных «За Защиту Зверей» и приют для кошек «Матроскин». – На празднике всех будут ждать: валентинки с котиками и собачками из приютов ко дню Святого Валентина, вкусный и пряный глинтвейн и  конкурс на самого лучшего котовика! После мероприятия все снимки с фотосессии будут опубликованы в этой встрече в специальном альбоме!»

Все вырученные средства на акции пойдут на помощь приюту для кошек «Матроскин» и приюту для собак «Доброе сердце». А тем, кто помочь приютам для животных, могут принести на акцию сухие и влажные корма для кошек и собак, а также крупы, поводки, ошейники, игрушки, лотки, миски, переноски и наполнители для лотков.

Начало акции – в 14:00.

Пресс-служба Пермской гражданской палаты