Движение «Голос» и сообщество «Пермский наблюдатель» ищут желающих принять участие в общественном контроле в день голосования

Опубликовано
Пермская гражданская палата > Пермские некоммерческие новости > Движение «Голос» и сообщество «Пермский наблюдатель» ищут желающих принять участие в общественном контроле в день голосования

Движение «Голос» и сообщество «Пермский наблюдатель» приглашают всех желающих принять участие в общественном наблюдении на избирательных участках 18 марта 2018 года.

Обучение и подготовка наблюдателей будут проходить в Центре городской культуры (Центр городской культуры) по адресу: Пермь, «Центр городской культуры», ул. Пушкина,15. 
Обучение, особенно для новичков, состоит из двух занятий. Каждый участник может самостоятельно выбрать для себя подходящее время обучения. Для оформления направлений на избирательные участки потребуется наличие паспорта. Регистрация будущих наблюдателей идёт по адресу: https://www.golosinfo.org/ru/join

График обучения общественных наблюдателей:

6.03 (втор.) — 18.00 Семинар-тренинг для наблюдателей №1: «Общественный контроль за выборами в день голосования: права и обязанности наблюдателя, открытие УИК, день голосования».
10.03 (суббота) — с 13.00 Семинар-тренинг для наблюдателей №1: «Общественный контроль за выборами в день голосования: права и обязанности наблюдателя, открытие УИК, день голосования».
13.03 (втор.) — 18.00 Семинар-тренинг для наблюдателей №2: «Общественный контроль за выборами в день голосования: определение результатов голосования, основные виды нарушений и борьба с ними».
15.03 (четв.) — в 18.00 Семинар-тренинг для наблюдателей №2: «Общественный контроль за выборами в день голосования: определение результатов голосования, основные виды нарушений и борьба с ними».
16.03 (пятн.) – 18.00 Семинар-тренинг для наблюдателей №2: «Общественный контроль за выборами в день голосования: определение результатов голосования, основные виды нарушений и борьба с ними».
17.03 (суббота) — время уточняется.

Контакты:
kovin@golos.org — Виталий Ковин, председатель пермского представительства движения «Голос»
nataly.vavy@gmail.com — координатор движения «Пермский наблюдатель»
https://www.facebook.com/permnab/ — группа «Пермский наблюдатель» в ФБ 
https://vk.com/permnab — группа «Пермский наблюдатель» в ВК

Пресс-служба Пермской гражданской палаты