В Перми во второй раз пройдёт фестиваль «Экология пространства в долинах малых рек»

Опубликовано
Пермская гражданская палата > Пермские некоммерческие новости > В Перми во второй раз пройдёт фестиваль «Экология пространства в долинах малых рек»

Фестиваль «Экология пространства в долинах малых рек» пройдёт во второй раз в городе Перми. В рамках фестиваля Центр городской культуры вместе с общественным движением Слушай соловья. Проект в защиту малых рек и газетой Звезда объявили о конкурсе паблик и ленд-арта на видовых площадках в долинах малых рек.

Уже отобраны пять смотровых площадок, с которых открывается наилучший вид на городские долины. Следующий шаг – облагородить их. В рамках конкурса художники, архитекторы, дизайнеры и все, кто интересуется творческими и креативными практиками, смогут создать проекты паблик-арт и лэнд-арт объектов, которые привлекут внимание жителей города, а значит, позволят ускорить решение проблем освоения этих территорий, защиты природы и уникальных ландшафтов.

Для удобства участников мы создали сайт с информацией о конкурсе, фото и координатами видовых площадок, положением о конкурсе и формой заявки. По любым вопросам вы можете обратиться к организаторам.

Конкурс проводится при поддержке «Формулы хороших дел» благотворительной программы ПАО «СИБУР Холдинг».

Пресс-служба Пермской гражданской палаты