Авторы краевого социально-значимого проекта «Малые реки Перми: развиваем вместе» расскажут о своих идеях и планах

Опубликовано
Пермская гражданская палата > Пермские некоммерческие новости > Авторы краевого социально-значимого проекта «Малые реки Перми: развиваем вместе» расскажут о своих идеях и планах

25 апреля в 13.00, в пресс-центре информационного агентства «Интерфакс-Поволжье» состоится пресс-конференция, посвящённая проекту «Малые реки Перми: развиваем вместе». Проект является победителем краевого конкурса социально-значимых проектов и будет реализован в течение 2018 года на базе Пермского краевого отделения «Всероссийского общества охраны природы» совместно с другими общественными организациями и движениями («Зеленый миллиард», «Волонтёры Перми», «Слушай соловья», «Чистые игры»), а также совместно с многочисленными общественными инициативами на малых реках Перми.

Пресс-конференция будет посвящена мероприятиям, которые пройдут на малых реках Перми в рамках проекта. Авторы проекта расскажут, какими реки станут после реализации проекта и как пермяки могут поучаствовать уже этой весной в облагораживании ценных природных территорий рядом с домом.

В пресс-конференции примут участие:

1. Юрий Хохлов, председатель ПКО ООО «ВООП».
2. Надежда Баглей, активист и одна из инициаторов общественного движения в защиту малых рек «Слушай соловья», руководитель общественного проекта «Сад соловьев у речки Уинки».
3. Дмитрий Андреев, кандидат географических наук, заведующий лабораторией экологии и охраны природы на кафедре биогеоценологии и охраны природы ПГНИУ.
4. Андрей Квиткин, координатор всероссийского проекта «Чистые игры» в г. Перми и Пермском крае. 

Время: среда, 25 апреля, 13.00-14.00
Место: г. Пермь, пресс-центр «Интерфакс», ул. Петропавловская, д. 41, БЦ «Гранд», офис 210.

Пресс-служба Пермской гражданской палаты