«Кто есть Путин?» — пермские демократы будут публично создавать инсталляцию

Опубликовано
Пермская гражданская палата > Пермские некоммерческие новости > «Кто есть Путин?» — пермские демократы будут публично создавать инсталляцию

Акция по созданию инсталляции на тему «Кто есть Путин» состоится 5 мая 2019 года, в 16:00, в Парке камней. Она будет посвящена протесту против закона о неуважении к власти.

«Осуждён первый блогер за размещение поста со словами «Путин — сказочный (матерное слово)». В ответ на просторах интернета развернулся флешмоб ПУТИН СКАЗОЧНЫЙ. Пришла пора вывести это процесс из тесных рамок интернета на улицы городов, — рассказывает участник Организация гражданских активистов Перми, руководитель регионального отделения партии ПАРНАС Михаил Касимов. — Мы тоже решили присоединиться и дать свой ответ этому закону».

Как объясняют организаторы, в ходе акции участники смогут рисовать, петь, играть на музыкальных инструментах. На площадке буду установлены колонки и микрофон — каждый сможет прокомментировать своё творчество. Все действия инсталляции должны содержать шутки, юмор, сатиру, иронию и сарказм.