В Пермском крае завершается совместная акция МФЦ и проекта «Больничные мамы». Успевайте поучаствовать

Опубликовано
Пермская гражданская палата > Пермские некоммерческие новости > В Пермском крае завершается совместная акция МФЦ и проекта «Больничные мамы». Успевайте поучаствовать

До 31 мая включительно жители Перми и края могут поучаствовать в акции проекта «Больничные мамы» фонда «Дедморозим». Для этого достаточно принести в любой многофункциональный центр своего города (МФЦ) детские средства гигиены. Все они будут направлены для подопечных проекта, которые лежат в больницах без мам и пап.

Детям-сиротам в больницах нужно всё то же, что и обычным ребятам в их возрасте: подгузники, присыпки, влажные салфетки, одноразовые пелёнки. Но детям, которые воспитываются в семьях, всё это могут купить мама и папа, а подопечным проекта «Больничные мамы» – только неравнодушные горожане.

Принести средства гигиены можно в часы работы филиалов МФЦ. Полный список адресов филиалов вы можете на сайте: http://mfc.permkrai.ru/

Вся собранная в МФЦ продукция будет передана фонду «Дедморозим», а затем попадёт в стационары, где выздоравливают малыши под опекой больничных мам – профессиональных нянь.