В Перми будут бесплатно преображать многодетных мам

Опубликовано
Пермская гражданская палата > Пермские некоммерческие новости > В Перми будут бесплатно преображать многодетных мам

С помощью стилистов, визажистов, врачей и психологов в Перми будут бесплатно преображать многодетных матерей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Проект по преображению «Новая Я» придумали создатели благотворительной организации по оказанию помощи семьям и нуждающимся «Дарим счастье» — Дмитрий Букатин и Эдуард Караваев.

«Есть тяжёлые ситуации, которые выбивают человека из сил, он перестает следить за собой и полностью пропадает для общества как личность. Таких женщин мы и будем преображать, — рассказывают организаторы. — Если вы по разным причинам остались без поддержки второй половинки, если ваши моральные и материальные силы уже на исходе, если вы действительно нуждаетесь в перезагрузке, которая пойдет на пользу и внешнему, и внутреннему состоянию, пишите, мы открыты для вас!».

Предложить свою кандидатуру для участия в проекте, можно написав во «ВКонтакте» его куратору проекта Марине Пуховой. Также к ней могут обратиться фотографы, стилисты, визажисты, парикмахеры, фитнес-тренеры, психологи, диетологи и врачи других специализаций, которые готовы помочь в преображении многодетных мам.