Общественные ресурсы для НКО и инициативных групп в Перми — экспресс-семинар от Игоря Аверкиева

Опубликовано
Пермская гражданская палата > Пермские некоммерческие новости > Общественные ресурсы для НКО и инициативных групп в Перми — экспресс-семинар от Игоря Аверкиева

В понедельник, 14 октября 2019 года, в 18:30 Открытый общественный офис приглашает на экспресс-семинар председателя Пермской гражданской палаты Игоря Аверкиева «Общественные ресурсы для НКО и инициативных групп в Перми (бесплатные и недорогие юристы, консультанты, помещения, техническая и информационная поддержка и т.п.)».

На экспресс-семинаре можно будет узнать:

  • где общественные организации и инициативные группы могут арендовать на безвозмездной основе помещение под мероприятие;
  • у кого можно получить правовую помощь на все случаи, связанные с деятельностью НКО и общественными инициативами;
  • есть ли в Перми ресурсные центры и как там можно получить техническую помощь;
  • кто помогает НКО и инициативным группам рассказать об их деятельности всему городу;
  • и другое.

Экспресс-семинар проходит в рамках вечерних курсов для НКО и активных граждан организуемых Открытым Общественным офисом.

Мастер-класс состоится в рамках «Вечерних курсов для руководителей и активистов начинающих НКО и для всех желающих«. О своём желании принять участие организаторы просят сообщить заранее: +7 (342) 279-51-81, office2795181@gmail.com. Форма для регистрации на Курсы: https://forms.gle/WmvpXj9e64w3gH7h6 (можно выбрать один или сразу несколько интересующих мастер-классов и/или экспресс-семинаров).

Дополнительную информацию о курсах можно получить по тел.: +7 (342) 279-51-81 и e-mail: office2795181@gmail.com — координатор Андрей Зиновьев.