Центр ГРАНИ организует «Модный салон» для молодой семьи

Опубликовано
Пермская гражданская палата > Пермские некоммерческие новости > Центр ГРАНИ организует «Модный салон» для молодой семьи

Салон пройдёт 1 декабря с 14:20 до 15:50 на территории Пермской ярмарки (шоссе Космонавтов, 59). Он входит в программу VI Пермского краевого семейного форума, который запланирован на эти выходные.

Участники мероприятия узнают о том, как управлять собственной продуктивностью и командой, какая существует стратегия для самореализации взрослого человека и какие компетенции будут востребованы в будущем.

«Событие может заинтересовать в первую очередь молодых семейных людей. Слушателей ждут вдохновляющие выступления от пермяков — экспертов в области личного и профессионального развития», — директор по развитию фонда «Центр гражданского анализа и независимых исследований» (Центр ГРАНИ) Алина Гневашева

Центр ГРАНИ раскрыл имена двух спикеров — это профессиональный коуч АСС, автор курса по разработке жизненной стратегии и тренер-фасилитатор Алёна Останина, а также заместитель декана факультета экономики, менеджмента и бизнес-информатики пермского НИУ ВШЭ Дмитрий Гергерт. Кроме того, на мероприятии будет секретный докладчик, информация о котором пока что не анонсируется.

Регистрация на «Модный салон» доступна по ссылке.