Пермские коммунисты будут митинговать за социальную справедливость напротив мэрии

Опубликовано
Пермская гражданская палата > Пермские некоммерческие новости > Пермские коммунисты будут митинговать за социальную справедливость напротив мэрии

В воскресенье, 15 марта, на площадке перед памятником им. Ленина В.И. напротив администрации города Перми и театра Оперы и балета пермские коммунисты (КПРФ) проведут митинг «В защиту социально-экономических прав и свобод граждан». Начало протестной акции — в 13:00.

По словам организаторов митинга, к участию в протестной акции приглашаются все неравнодушные к политической и экономической ситуации в стране жители.

«Публичное выражение мнения по широкому кругу общественно — политических и социально-экономических вопросов, выражение отношения к действиям представителей местных, региональных и федеральных уровней власти, высказывание мнений и предложений о возможных изменениях и реформах, а также требованиях по изменению законодательства, — озвучил Пермской гражданской палате повестку предстоящего митинга секретарь по агитации и пропаганде Пермского крайкома КПРФ Виталий МоренкоТо есть официально можно поднимать любые темы».

Пермский митинг коммунистов пройдёт в рамках Всероссийской протестной акции «За социальную справедливость! За достойную жизнь!», которую организует ЦК КПРФ по всем регионам страны.