Фестиваль «Мосты» пройдёт в Перми с 31 мая по 3 июня

Опубликовано
Пермская гражданская палата > Пермские некоммерческие новости > Фестиваль «Мосты» пройдёт в Перми с 31 мая по 3 июня

Общегородской фестиваль гражданских действий, разговоров и развлечений «Мосты»  в 2017 году пройдёт с 31 мая по 3 июня. Ожидается, что фестиваль будет сложным, проблемным и интересным. Сейчас на этапе подготовки фестиваля организаторам нужна поддержка.

«Мы не просим денег крупного бизнеса и помощи госструктур. Мы «скидываемся на фестиваль», как скидываются на кофе коллеги в офисе. Не секрет, но гордость, что «Мосты» существует благодаря частным пожертвованиям. И мы вновь готовы положиться на вас» – пишут они и обещают, что путей помощи фестивалю будет несколько.

Один из них – благотворительный проект «Предмостки», который объединит мероприятия в поддержку «Мостов»: концерты и перфомансы, мастер-классы и публичные лекции, тематические экскурсии и дискуссии. Выручка с этих мероприятий полностью или частично пойдёт на проведение фестиваля.

Откроются «Предмостки» уже завтра, 10 марта, в 19:00, вечером автора и исполнителя, доброго друга «Мостов» Юлии Балабановой. Вечер пройдёт в Центре городской культуры на Пушкина, 15. Цена билета – 300 р.

Пресс-служба Пермской гражданской палаты