Пермская Академия семейного образования ждёт горожан на День открытых дверей

Опубликовано
Пермская гражданская палата > Пермские некоммерческие новости > Пермская Академия семейного образования ждёт горожан на День открытых дверей

Академии семейного образования Веры Пупыревой приглашает всех желающих принять участие в Дне открытых дверей, который пройдёт в субботу, 11 марта 2017 года.

«Зачем мы проводим этот день? Нам важно, чтобы в городе были площадки, где можно говорить и действовать, совершенствуя себя, свои знания, опыт и способы действия, – поясняют создатели Академии. – Мы стремимся создавать возможности для образования, которое, как сказал когда-то Цицерон, «достойно свободного человека».

В День открытых дверей Академия представит три модуля:

Модуль 1 – с 13:00 до 14:00. Академия – малышам и младшим школьникам. Приглашаются родители с детьми до 9 лет. В программе игры и маленькие театральные постановки с участием зрителей, консультации для родителей и интерактивный проект «Академическая азбука».

Модуль 2 – с 14:00 до 15:00. Академия – школьникам и молодёжи.

В рамках этого модуля предлагаем всем желающим принять участие в дискуссии о том, какое образование необходимо нам сегодня?! Участники сборная команда детей против команды взрослых.

Модуль 3 – с 15:00 до 16:00. Академия – всем, всем, всем!

Увлекательный квест по программам академии – удивительная возможность попробовать (прожить, действуя!) фрагменты совершенно разных программ. Напоминаем, что у нас в ассортименте программы трех типов: образовательные, ориентированные на самосовершенствование, а так же программы для разумного отдыха.

11 марта можно провести весь день, с 13:00 до 16:00 или принять участие в отдельном модуле, выбрав то, что особо интересно.

Академии семейного образования Веры Пупыревой находится по адресу 120/1, Космонавтов шоссе, 2 этаж, над магазином «Люстры». Дополнительная информация по тел.: +7 (919) 469 81-78 (Вера Пупырева), и +7 (902) 797-78-21 (Мария Черемных).

Пресс-служба Пермской гражданской палаты