«Новое в социалке» – Открытый общественный офис приглашает на обзорную лекцию о государственных нововведениях в социальной сфере

Опубликовано
Пермская гражданская палата > Пермские некоммерческие новости > «Новое в социалке» – Открытый общественный офис приглашает на обзорную лекцию о государственных нововведениях в социальной сфере

Открытый общественный офис в Перми приглашает всех горожан послушать обзорную лекцию о  федеральных, региональных и муниципальных нововведениях в социальной сфере от пермского юриста Оксаны Борисенко.

Законодательство меняется постоянно, но о своих возникающих правах, льготах и возможностях, которые предлагает государство и муниципалитет, люди, как правило, не знают. А если знают, то лишь в интерпретации журналистов и СМИ – часть информации, где многие важные моменты утеряны.

«Новое в социалке» – это возможность не только узнать обо всех нововведениях, но и получить практический совет юриста, как использовать измененное законодательство в интересах горожан.

«Что будет с пенсиями, отпускными, материнским капиталом, банкротством физических лиц и дачной амнистией», – перечисляет Оксана Борисенко основные темы встречи и отмечает, что лекция будет полезна всем категориям граждан – трудящимся, безработным, молодым родителям, пенсионерам, лицам с ограниченными возможностями и т.д. Оксана Борисенко будет ежеквартально выступать с такими обзорами в Открытом общественном офисе.

Дата встречи: среда, 22 марта 2017 года.

Место встречи: ул. Екатерининская, 120а, «Открытый общественный офис», тел.: +7 (342) 279-51-81, еmail: office2795181@gmail.com

Начало в 19:00

Вход свободный.

Всех желающих принять участие в мастер-классе просят предварительно записаться на мероприятие (в случае большого числа участников, встреча может быть организована в другом помещении).

С расписанием работы Общественного открытого офиса на март-апрель 2017 года можно ознакомиться здесь.

Пресс-служба Пермской гражданской палаты