Игорь Аверкиев научит пермяков «правилам поведения» для эффективного взаимодействия с чиновниками

Опубликовано
Пермская гражданская палата > Пермские некоммерческие новости > Игорь Аверкиев научит пермяков «правилам поведения» для эффективного взаимодействия с чиновниками

Открытый общественный офис приглашает пермяков на вторую встречу цикла семинаров «Практики гражданского влияния».

В этот раз председатель Пермской гражданской палаты Игорь Аверкиев расскажет о ««Правилах поведения» для эффективного взаимодействия с чиновниками»:

«Первая встреча была своего рода введением к последующим. Я говорил о том, с какой позиции наиболее выгодно вступать во взаимодействие с людьми власти, какие психологические, коммуникативные и мировоззренческие установки могут значительно увеличить переговорную силу «простого человека», защищающего перед властями свои или общественные интересы. На второй встрече речь уже пойдёт о конкретных правилах влияния на власть в своих интересах, о правилах со всей очевидностью уже доказавших свою эффективность, но не осознанных или даже просто не замечаемых многими гражданскими активистами и деятелями».

Место встречи: ул. Екатерининская, 120а, «Открытый общественный офис».

Начало – в 19:00.

Вход свободный. Чай, кофе — бесплатно.

Желающих принять участие просим предварительно записаться по телефону: +7 (342) 279-51-81  (в случае большого числа участников, встреча может быть организована в другом помещении).

Пресс-служба Пермской гражданской палаты