Кино с комментариями «Жилищно-коммунальная революция для всех». 24 мая Анастасия Мальцева расскажет, как в одиночку изменить целый дом, район и город

Опубликовано
Пермская гражданская палата > Пермские некоммерческие новости > Кино с комментариями «Жилищно-коммунальная революция для всех». 24 мая Анастасия Мальцева расскажет, как в одиночку изменить целый дом, район и город

В среду, 24 мая 2017 года, в Открытом общественном офисе состоится особый кинопоказ от Анастасии Мальцевой, общественного активиста, лидера успешного коммунального сообщества Перми и обладательницы премии «Хрустальная гражданка-2016» за «организацию коллективного проекта перекройки повседневного жизненного мира городского квартала».

Фильм «Жилищно-коммунальная революция для всех» – это своего презентация о людях, решениях и событиях, которые смогли кардинально изменить жилищно-коммунальную ситуацию в своём жилом доме, квартале и меняют уже сам город.

«Я думаю, моё кино с комментариями будет полезно и интересно всем тем, кто не готов и не способен жить в мире, где начисто отсутствуют красота, чистота, уют и комфорт, – рассказывает Анастасия Анатольевна. – Есть, к сожалению, такие люди, которым дашь новое, а они из нового сделают старое и некрасивое. Но их к счастью меньшинство… В обыденной жизни нас окружают люди, которые готовы делать жизнь в собственном доме, собственном дворе и собственном городе лучше. Обычно им не хватает для этого внешней поддержки. Им кажется: «Я же одни, что я могу?». И вот для этого надо показать, что даже когда мы одни, нас становится много, а из старого дома получается новый».

Дата встречи: среда, 24 мая 2017 года.
Место встречи: ул. Екатерининская, 120а, «Открытый общественный офис».
Начало в 19:00.
Вход свободный. Чай, кофе – бесплатно.

Всех желающих принять участие в обсуждениях просят предварительно записаться на мероприятие по телефону +7 (342) 279-51-81 (в случае большого числа участников встреча может быть организована в другом помещении).

Пресс-служба Пермской гражданской палаты