Пермская частная филармония «Триумф» набирает команду волонтёров

Опубликовано
Пермская гражданская палата > Пермские некоммерческие новости > Пермская частная филармония «Триумф» набирает команду волонтёров

Пермская частная филармония «Триумф» приглашает в свою команду волонтёров, готовых принять участие в подготовке концертов.

«Мы очень любим свою работу в «Триумфе» и, наконец, подумали, что хватит жадничать – пора поделиться ею с теми, кто так же, как и мы, не представляет себя без прекрасной музыки и приключений. Мы набираем команду волонтёров, которая будет помогать нам как во время концертов, так и во время подготовки к ним», – пишет управляющая филармонией Юлия Балабанова.

В задачи добровольных помощников войдут: доставка приглашение, встреча и провод гостей, закупка необходимого, разнос афиш, подготовка зала и гримёрной, рассадка  зрителей, подготовка программок и т.д..

Взамен волонтёры получают опыт работы в команде, общение с российскими и зарубежными музыкантами, возможность бесплатно слушать все концерты, которые проходят в «Триумфе», процент с продажи билетов, дисков, программок и возможность стать сотрудником на постоянной основе.

Тренинг-знакомство пройдёт 10 апреля в 19:00 в частной филармонии «Триумфе» (Ленина, 44). Продолжительность тренинга 1,5 часа. Участие бесплатное, по предварительной регистрации: https://triumphmusic.timepad.ru/event/696642

Пресс-служба Пермской гражданской палаты