Прикамские профсоюзы тоже выйдут на митинг против повышения пенсионного возраста. Единый день акции – 10 июля

Опубликовано
Пермская гражданская палата > Пермские некоммерческие новости > Прикамские профсоюзы тоже выйдут на митинг против повышения пенсионного возраста. Единый день акции – 10 июля

В Пермском крае профсоюзы проведут протестные мероприятия, чтобы высказаться о решении правительства повысить пенсионный возраст. Единый день для акции, которая  состоится по всему Пермскому краю, – 10 июля 2018 года. В Перми митинг уже согласован и пройдёт в Саду камней. Начало – в 17:00.

Кроме этого митинга, напомним, в Перми пройдут и другие протестные акции. Ближайшая акция протеста против повышения пенсионного возраста состоится 1 июля в том же Саду камней у вокзала Пермь II. Начало – в 15:00. Её организует Союз «Содействие Социальному Развитию» (руководитель Анастасия Малцева), активисты пермского штаба Алексея Навального (координатор Наталья Вавилова) и другие инициативные пермяки.

В след за ней, 4 июля, улицы с протестом намерены выйти активисты пермского отделения «Левого фронта» (координатор Сергей Андриянов). На этом митинге пермяки собираются потребовать провести всенародный референдум по вопросу повышения пенсионного возраста.

Фото с сайта progorod33.ru

Прикамские профсоюзы тоже выйдут на митинг против повышения пенсионного возраста. Единый день акции – 10 июля

Пресс-служба Пермской гражданской палаты