В Перми заработал сайт Общественных объявлений

Опубликовано
Пермская гражданская палата > Пермские некоммерческие новости > В Перми заработал сайт Общественных объявлений

Сайт «Общественные объявления Перми» – это интернет-афиша пермских негосударственных и некоммерческих событий и мероприятий, проводимых общественниками для общественности.

Все опубликованные здесь объявления и анонсы – про независимый активизм, независимое просвещение и независимые от власти и большого бизнеса развлечения. О досуговых, развлекательных и спортивных мероприятиях рассказать может любой желающий – для этого на сайте предусмотрена удобная форма. Публикации будут одобрены модераторами в случае, если они имеют очевидную социальную, гуманитарную или культурную составляющую. Анонсы общественных мероприятий, проводимых органами государственной власти и местного самоуправления или по их поручению или в их интересах размещаться в Общественных объявлениях Перми не будут, уточняют создатели ресурса:

«Наша ежедневная работа – собирать на одном ресурсе все доступные анонсы открытых общественных событий и мероприятий на ближайший месяц и более. Предполагаем, что сайтом общественных объявлений  будут пользоваться не только активные пермяки и НКО, но и СМИ и органы власти. Еженедельные обзоры предстоящих общественных мероприятий будут публиковаться в Пермских некоммерческих новостях (распространяются Пермской гражданской палатой в социальных сетях и по подписке), рассылаться по  пермским СМИ, в профильные подразделения краевого правительства и городской администрации, депутатам Законодательного собрания и Пермской городской Думы. Наиболее значимые, с точки зрения ООо общественные мероприятия будут продвигаться нами в соответствующих целевых аудиториях».

Сайт разработан и поддерживается Открытым общественным офисом (ООо).

В Перми заработал сайт Общественных объявлений

Пресс-служба Пермской гражданской палаты