«Люди способны на большее». Дмитрий Жебелев поделится своими мыслями о помощи тяжелобольным детям

Опубликовано
Пермская гражданская палата > Пермские некоммерческие новости > «Люди способны на большее». Дмитрий Жебелев поделится своими мыслями о помощи тяжелобольным детям

Уже завтра, 22 ноября, основатель всем известного фонда помощи детям «Дедморозим» Дмитрий Жебелев выступит в Открытом общественном офисе с рассуждениями на тему «Мой идеал региональной системы помощи тяжелобольным детям». Эта тема настолько же важная, насколько и трудная для идеализации. Тем интереснее будет узнать, что можно и нужно изменить в Перми и Пермском крае, чтобы помощь детям приходила легко, быстро и была эффективна. И возможно ли это?

«»Давайте собирать на зарплату депутатам по ТВ, а детям помогать из бюджета» – это самый популярный комментарий под любым текстом о сборе средств на поддержку детей. Может, он и описывает идеал системы помощи тяжелобольным ребятам? Многие поддерживают эту идею. Но точно не я. Мне кажется, что люди способны на большее. И у нас есть идеи получше», – отмечает Дмитрий Жебелев.

Вторым спикером предстоящей встречи в рамках цикла «Мой идеал в моём деле» станет создатель общественной организации «Счастье жить» Анастасия Гилёва.

Начало – в 18:30.

Вход свободный.