7 вопросов и ответов про Общественную афишу Перми

Опубликовано
Пермская гражданская палата > Пермские некоммерческие новости > 7 вопросов и ответов про Общественную афишу Перми

1. Общественная афиша – что это?

Общественная афиша Перми – это интернет-афиша пермских негосударственных и некоммерческих событий и мероприятий, проводимых общественниками для общественности.

2. Какие события попадают в ленту афиши?

В Общественной афише размещаются независимые от власти и большого бизнеса активизм, просвещение и развлечения. Анонсы досуговых, развлекательных и спортивных мероприятий размещаются в тех случаях, когда они имеют очевидную социальную, гуманитарную или культурную составляющую. В афише не размещаются анонсы общественных мероприятий, проводимых органами государственной власти и местного самоуправления или по их поручению, или в их интересах.

3. Кто может прислать своё объявление?

Подать объявление может любой человек – неважно, являетесь вы организатором события или нет.

4. Это платно?

Все публикации в Общественной афише – абсолютно бесплатны.

5. Куда слать объявления?

Для подачи объявления заполните форму в правой колонке раздела Общественная афиша.

6. В каком формате можно выслать объявление – картинкой, гифкой, текстом, аудио- видеофайлом?

Формат подачи объявлений в Общественную афишу мы не уточняем. Главное написать название мероприятия, дату проведения, указали организатора и место проведения. Если есть картинка, инфографика, аудио- или видео-файлы о мероприятии — это отлично, присылайте их тоже! Отправьте файлы на электронный адрес: info@pgpalata.org – всё будет размещено на странице объявления о вашем мероприятии.

7. Кто увидит моё объявление и где?

Объявления Общественной афиши размещаются отдельным разделом на сайте Пермской гражданской палаты . Инфоблоки размещаются в социальных сетях Пермской гражданской палаты и Открытого общественного офиса. Раз в неделю мы вы высылаем анонсы мероприятий по подписчикам Пермских некоммерческих новостей ( активным пермякам, сотрудникам и участникам общественных организаций, учёным, общественным деятелям, депутатам, чиновникам, журналистам, студентам и другим жителям Перми и Пермского края).

Подписаться на e-mail рассылку анонсов можно здесь: