Творчески мыслящие пермяки помогут описать и нарисовать новые идеи экосообщества Перми

Опубликовано
Пермская гражданская палата > Пермские некоммерческие новости > Творчески мыслящие пермяки помогут описать и нарисовать новые идеи экосообщества Перми

В Перми пройдёт дизайн-хакатон “Азбука малых рек”. Участники мероприятия помогут описать и нарисовать новые идеи экосообщества Перми.

Одним из авторов проекта «Азбука малых рек» стала известная созданием сквера «Слушай соловья» жительница города Надежда Баглей. Цель проекта — рассказать о том, как долины малых рек повышают качество жизни горожан, почему там необходимо сохранить и разнообразить число зелёных насаждений, об их рекреационном и экологическом значениях.

Сейчас проект “Азбука малых рек” нуждается в помощи по оформлению полезных материалов в интересные тексты и креативные картинки.

В этой связи к участию в дизайн-хакатоне приглашаются PR-специалисты, дизайнеры, молодые учителя, SMM-специалисты, журналисты, работники музеев и любые творческие люди, готовые потратить свой день на полезные социальные инициативы:

Это увлекательное мероприятие, которое объединит носителей идей социальных проектов и профессионалов. Мы постараемся создать творческую атмосферу для представителей разных, но смежных областей, где каждый сможет найти возможности для последующих партнёрств.


Заявки принимаются до 1 марта включительно. Требуется предварительная регистрация.

Хакатон пройдёт 2 марта 2019 года в Коворкинге «Лаборатория настоящего» с 11.00 до 15.00.