#Пермьпровоцирует — объявлен фотоконкурс для горожан

Опубликовано
Пермская гражданская палата > Пермские некоммерческие новости > #Пермьпровоцирует — объявлен фотоконкурс для горожан

Фотоконкурс «На что меня провоцирует Пермь?» проходит в рамках летнего городского общественного фестиваля «Мосты». К участию в фотоконкурсе могут принять все, кто интересуется жизнью Перми, любит прогулки, умеет или старается подмечать всё необычное, новое, любит городские парадоксы и обращает внимание на перемены вокруг.

На фестивале 2018 года с одноименным нынешнему конкурсу названием «На что меня провоцирует Пермь?» состоялся вечер публичных тостов . Тогда участники фестиваля говорили о надежде, толерантности, попытках покинуть Пермь и преодолеть её границы, людях и красоте, раздражении и вдохновении на большие/маленькие дела/поступки. Теперь организаторы предлагают дополнить его иллюстрациями. Они предлагают всем желающим присылать фотографии пермских мест, людей и явлений, которые провоцируют на эмоции, мысли, действия. К каждому фото требуется описание, на что благодаря или вопреки запечатленному вы решились.

Как и в прошлом году по итогам конкурса будет устроена фотовыставка и набор открыток с альтернативным взглядом на Пермь.

Чтобы принять участие в фотоконкурсе, нужно направить фотографию на адрес электронной почты mostyfest@gmail.com или выложить в социальных сетях Вконтакте, Facebook или Instagram с хештегом #пермьпровоцирует. Работы принимаются до 26 мая.