Оргкомитет «Собрания разгневанных пермяков» сделал заявление

Опубликовано
Пермская гражданская палата > Пермские некоммерческие новости > Оргкомитет «Собрания разгневанных пермяков» сделал заявление

Оргкомитет «Собрания разгневанных пермяков» сделал заявление по поводу публичного мероприятия, запланированного ими на вечер 29 мая 2019 года.

Публикуем текст заявления:

Собрание разгневанных пермяков состоится 29 мая, 18:30,
место проведения — лавочки «ВЛАСТЬ» перед зданием Законодательного собрания (ул. Ленина, 51).

Пермяки хотят диалога с властями. Мы устали от того, что мнение жителей не учитывают, проводя оптимизацию школ, больниц, ликвидируя троллейбусы, сокращая автобусные маршруты и уничтожая электрички.

Нас не слышатт даже на этапе согласования митинга. Пришло время доказать, что пермяки чего-то да стоят. От нашего мнения не отмахнуться и нас нельзя отправлять на задворки города.

Оргкомитет акции принял решение присоединиться к согласованному пикету, который, будет проводиться там в течение всего дня. Организаторы согласованного публичного мероприятия приглашают пермяков и мы придем.

Мы должны мирно и цивилизованно сказать о проблемах города властям в лицо. Иначе нас опять не услышат.

Делайте перепост этого текста. До мероприятия осталось всего неделя, единственное СМИ — это мы сами. Если мы не расскажем об акции, этого не сделает никто.

От ГНЕВА к ДЕЛУ!!!