В Перми возобновил работу краевой центр информационной поддержки некоммерческих организаций (НКО)

Опубликовано
Пермская гражданская палата > Пермские некоммерческие новости > В Перми возобновил работу краевой центр информационной поддержки некоммерческих организаций (НКО)

Центр информационной поддержки некоммерческих организаций (НКО) при Администрации губернатора края возобновил свою работу. На его базе уже начались консультации для представителей некоммерческих организаций и тех, кто планирует открыть НКО.

Центр информационной поддержки некоммерческих организаций в Прикамье был открыт в 2018 году. За год специалистами центра было проведено 120 консультаций.

В этот раз в центре будут вестись консультации по вопросам создания и развития НКО, внедрения новых технологий в деятельность НКО, расширения набора предоставляемых ими услуг в социальной сфере и другим вопросам. Работа продлится до 30 ноября 2019 года.

По словам руководителя департамента общественных проектов Администрации губернатора Пермского края Евгения Хузина, ресурсный центр позволит некоммерческому сектору Прикамья получить поддержку для своей организации или идеи – информационную, методическую, экспертную, а также пройти обучение.

Записаться на консультации можно по телефонам: 89120689837, 89024733751, эл. почте sonkperm@yandex.ru или в группах в социальных сетях: ВконтактеFacebook и Instagram.