Пермские демократы и оппозиционеры обсудят стратегии протестного голосования в современной России

Опубликовано
Пермская гражданская палата > Пермские некоммерческие новости > Пермские демократы и оппозиционеры обсудят стратегии протестного голосования в современной России

Дебаты на тему «Стратегии протестного голосования в современной России» состоятся 26 сентября в 18:30 в помещении Открытого общественного офиса, г. Пермь, ул. Екатерининская, 120а, офис 102.

«В Москве 9 сентября отшумели выборы в Московскую городскую Думу. Казалось бы какое нам до этого есть дело? Дело есть. Вчера в Москве обкатывалась модель поведения избирателя в недалеком будущем. На выборах в Гос. Думу и на выборах в Пермскую городскую Думу возможно уже в 20-м году. В связи с этим у нас, оппонентов правящего политического режима, возникают вопросы? — объясняют организаторы предстоящих дебатов. — Как протестное сообщество должно относится к путинским «выборам»? Возможно ли создание протестных коалиций, их цели и задачи? Против кого дружит «умное голосование»: против режима или против «юнеманов»?».

Чтобы дать ответы на эти вопросы, Организация гражданских активистов ОГрА и региональное отделение Партии народной свободы ПАРНАС в Пермском крае вызвали представителей регионального штаба Алексея Навального на открытые публичные дебаты.
Представлять в дебатах пермский штаб Навального намерен Антон Королев. Он готов публично отстаивать идеалы своего лидера. Взгляды и идеи ОГрА представит Михаил Касимов Вход на дебаты свободный, высказать может каждый.