Как и где НКО могут получить дополнительные средства? Экспресс-семинар экспертов Центра ГРАНИ

Опубликовано
Пермская гражданская палата > Пермские некоммерческие новости > Как и где НКО могут получить дополнительные средства? Экспресс-семинар экспертов Центра ГРАНИ

Открытый общественный офис приглашает в понедельник, 7 октября 2019 г., в 19.00 на экспресс-семинары для НКО и начинающих активистов:

  • «Государственные и муниципальные ресурсы для НКО (льготы, гранты, субсидии, помещения и т.п.)» от Марии Обориной (Центр ГРАНИ);
  • «Как НКО привлекать бюджетные средства, став поставщиком социальных услуг и приняв участие в закупках для государственных и муниципальных нужд» от Дениса Самойлова (Центр ГРАНИ).

Экспресс-семинары проходят в рамках «Вечерних курсов для руководителей и активистов начинающих НКО и для всех желающих». Программа вечерних курсов для НКО и активных граждан разработана специально для организаций-новичков и начинающих активистов Перми и Пермского края. Она состоит из 10 экспресс-семинаров и мастер-классов.

Все занятия бесплатные и проходят в Открытом общественном офисе по адресу ул. Екатерининская, дом 120а, офис 102, отдельный вход на 1 этаже) по понедельникам и четвергам с 18.30 до 21.00.