Как организовать делопроизводство НКО, чтобы оно помогало, а не отвлекало от миссии? Мастер-класс от Пермской гражданской палаты

Опубликовано
Пермская гражданская палата > Пермские некоммерческие новости > Как организовать делопроизводство НКО, чтобы оно помогало, а не отвлекало от миссии? Мастер-класс от Пермской гражданской палаты

Открытый общественный офис приглашает всех желающих 17 октября 2019 г., в четверг, в 18-30 часов на мастер-класс Любови Теплых (Пермская гражданская палата) «Как организовать делопроизводство в НКО, чтобы оно помогало в работе и облегчало взаимодействие с контролирующими органами».

Практическое занятие пройдёт в рамках Вечерних курсов для руководителей и активистов начинающих НКО и для всех желающих.

На встрече начинающие НКО и активисты смогут узнать необходимый минимум ведения документов, которые помогут наладить работу в организации и без аврала сдавать отчётность и проходить проверки государственными контролирующими органами: Минюстом, Пенсионным фондом, Фондом социального страхования, Инспекцией труда и т.п.

С полной программой вечерних курсов для начинающих НКО можно ознакомиться при регистрации (для участия можно выбрать один или несколько интересующих мастер-классов или экспресс-семинаров).

Дополнительная информация — по тел.: +7 (342) 279-51-81, e-mail: office2795181@gmail.com.