Открытый общественный офис: мастер-класс от Инны Бабиной состоится неделей позже

Опубликовано
Пермская гражданская палата > Пермские некоммерческие новости > Открытый общественный офис: мастер-класс от Инны Бабиной состоится неделей позже

Мастер-класс, который был запланирован на 17 декабря, состоится неделей позже — 24 декабря в 18:30. Он заинтересует перямков, которые хотят узнать больше о вариантах и возможностях сбора благотворительных пожертвований в некоммерческих организациях. А расскажет об этом начальник отдела финансирования чудес фонда «Дедморозим» Инна Бабина.

Организатором мероприятия выступает Открытый общественный офис, который в этом году запустил новую образовательную программу «Избранные мастер-классы для НКО». В неё входят все наиболее информативные и популярные обучающие мероприятия за последние три года, в том числе — мастер-класс от Инны Бабиной.

Участники мероприятия узнают об особенностях благотворительности в Перми и Пермском крае, основных современных технологиях сбора пожертвований на социальные и гуманитарные нужды, а также получат советы по работе над ошибками и улучшением работы в некоммерческом сегменте.

«Мы уже несколько раз разговаривали о способах, которыми можно принимать пожертвования, и это, в целом, открытая информация, с которой можно ознакомиться в сети. Предлагаю поговорить об основных ошибках в организации сбора пожертвований и обсудить конкретные проблемные моменты, которые волнуют участников», — Инна Бабина.

В рамках «Избранных мастер-классов для НКО» состоится ещё два мероприятия:

19 декабря. «Как привлекать добровольцев и организовывать их работу». Спикер — Егор Демидов, руководитель волонтерского сообщества в Перми Volunteers Perm.

16 января цикл избранных мастер-классов продолжится встречей с Алиной Гневашевой, директором по развитию Центра ГРАНИ, организатором soldout-событий. Она расскажет участникам всё про «Организацию общественных событий: нестандартные форматы и технологии проведения».

Мастер-класс «Сбор благотворительных пожертвований в Перми: варианты и возможности» пройдёт в Открытом общественном офисе по адресу: ул. Екатерининская, 120а, офис 102 (вход с улицы на первом этаже).

Вход свободный. Требуется предварительная регистрация. Дополнительную информацию можно получить в группе.