Новые форматы и технологии проведения общественных событий в Перми — действующие лайфхаки от Алины Гневашевой

Опубликовано
Пермская гражданская палата > Пермские некоммерческие новости > Новые форматы и технологии проведения общественных событий в Перми — действующие лайфхаки от Алины Гневашевой

16 января, в четверг, в 18:30 в Открытом общественном офисе состоится мастер-класс Алины Гневашевой «Организация общественных событий: нестандартные форматы и технологии проведения».

«На встрече я расскажу о лайфхаках при подготовке и проведении ивентов, представлю варианты чек-листов, которые можно использовать для успешной реализации задуманного мероприятия. Вместе с участниками мы поговорим о мировых трендах, технологиях и успешных российских практиках по организации событий. Мы познакомимся с новыми форматами публичных мероприятий, обсудим как создавать красивые и массовые события, вовлекать в них местное сообщество. Думаю, это поможет участникам выйти на новый уровень, сделать свои проекты и свою деятельность более интересной, заручиться поддержкой новых партнёров и найти новых сторонников», — рассказывает директор по развитию Центра гражданского анализа и независимых исследований (Центр ГРАНИ), организатор soldout-событий Алина Гневашева.

Напомним, с декабря 2019 года Открытый общественный офис (ООо) проводит цикл избранных мастер-классов для некоммерческих организаций и инициативных групп. Все они были выбраны из серии семинаров, экспресс-курсов и других обучающих мероприятий для НКО, прошедших в ООо за последние три года, — это самые востребованные и интересные с точки зрения слушателей спикеры и темы. К участию приглашаются все желающие. Требуется предварительная регистрация.