Вторая часть заключительной лекции Игоря Аверкиева «Перепонять демократию и успокоиться» состоится в Открытом общественном офисе

Опубликовано
Пермская гражданская палата > Пермские некоммерческие новости > Вторая часть заключительной лекции Игоря Аверкиева «Перепонять демократию и успокоиться» состоится в Открытом общественном офисе

13 февраля в 18:30, в четверг, Открытый общественный офис откроет свои двери для слушателей второй части заключительной лекции председателя Пермской гражданской палаты Игоря Аверкиева «Перепонять демократию и успокоиться». Она пройдёт на территории организаторов мероприятия: ул. Екатерининская, 120а, офис 102.

Для тех, кто не успел посетить первую часть лекции — это отличная возможность урвать ценную информацию о том, кому и зачем нужна современная модель демократии в мире, какие ценности по-прежнему важны в демократии, какую стадию она претерпевает на текущий момент и другие.

Напоминаем, это последнее мероприятие из цикла новогодних лекций о другом мире, в рамках которых председатель Пермской гражданской палаты изложил своё «перепонимание» прав человека, гражданского общества и демократии.

Дата, место и время проведения: 13 февраля в 18:30, Открытый общественный офис, по адресу: ул. Екатерининская, 120а, офис 102.