Рыбаки Пермского края хотят запретить свободную продажу сетей

Опубликовано
Пермская гражданская палата > Пермские некоммерческие новости > Рыбаки Пермского края хотят запретить свободную продажу сетей

Рыбаки Пермского края решили выступить против свободной продажи рыбацких сетей. В ближайшее время они собираются направить губернатору Пермского края Максиму Решетникову свои предложения разработать и ввести соответствующий региональный закон. Сейчас идёт сбор подписей под обращением к главе региона.

Присоединиться к этой инициативе может любой желающий – в субботу 28 июля на въезде на городской пляж состоится общий сбор подписей под открытым письмом. На месте сбора подписей будет выставлен соответствующий плакат и флаг «Банда РПК».

«Огромная просьба распространить это объявление на своих страницах и привлечь как можно больше друзей и знакомых. Для подписания данного воззвания не обязательно быть рыбаком, достаточно просто задуматься, что останется в наших реках нашим детям. Это всеобщая беда и победить её мы сможем только совместно», – призывают всех неравнодушных горожан инициативная группа в на страницах своей группы в ВК.

Пресс-служба Пермской гражданской палаты