Станислав Шестаков: «Как добиться капитального ремонта в вашем доме, если он запланирован на 2017 год, но ничего не происходит?»

Опубликовано
Пермская гражданская палата > Пермские некоммерческие новости > Станислав Шестаков: «Как добиться капитального ремонта в вашем доме, если он запланирован на 2017 год, но ничего не происходит?»

Об этом в Открытом общественном офисе расскажет юрист Пермского фонда содействия ТСЖ  Станислав Шестаков.

Семинар «Как добиться капитального ремонта в вашем доме, если он запланирован на 2017 год, но ничего не происходит?» будет состоять из двух частей. Первая часть – теоретическая, в ней будут рассказаны последние изменения и нововведения в законодательстве, касающиеся капитального ремонта многоквартирных жилых домовВторая часть, практическая, будет состоять из советов, рекомендаций и объяснений, как всё-таки добиться проведения капремонта в своём жилом доме.

Семинар будет полезен всем жильцам многоквартирных домов Пермского края, чьи дома вошли в региональную программу капитального ремонта и должны быть отремонтированы в 2017 году.

Дата встречи: понедельник, 15 мая.

Место встречи: ул. Екатерининская, 120а, «Открытый общественный офис».

Начало в 19:00.

Вход свободный. Чай, кофе – бесплатно.

Всех желающих принять участие в обсуждениях просят предварительно записаться  на мероприятие по телефону +7 (342) 279-51-81 (в случае большого числа участников встреча может быть организована в другом помещении).

Пресс-служба Пермской гражданской палаты