Пермский фонд помощи детям «Дедморозим» ищет новый дом

Опубликовано
Пермская гражданская палата > Пермские некоммерческие новости > Пермский фонд помощи детям «Дедморозим» ищет новый дом

Пермский фонд помощи детям «Дедморозим» собирается сменить адрес.

«Мы сейчас снимаем помещение на коммерческих условиях в промышленной зоне возле ПГНИУ. Здесь все чудесно, кроме того, что наши дела уже сюда не влазят. Скоро подгузники вместе с аппаратами искусственной вентиляции легких начнут выдавливать людей наружу прямо через окна, – пишет координатор фонда Дмитрий Жебелев. – Вдруг у кого завалялось огроменное помещение, которое нужно срочно заполнить чудесами для детей, оставшихся без попечения родителей, и ребят со смертельно опасными заболеваниями?»

Обязательные условия для нового адреса: 1 этаж, отдельный вход, круглосуточный доступ, площадь от 200 кв. м, но лучше 250-300 кв. м. Срок предоставления в аренду – не меньше 1 года.

Есть у сотрудников пермского фонда и дополнительные пожелания.
«В радиусе 8 км от перекрестка Ленина/Компрос, желательно в направлении Дзержинского района. От 7 комнат. Возможность использовать одно из помещений внутри или рядом под небольшой склад», – отмечает Дмитрий Жебелев.

Максимально возможная плата, которую фонд сможет платить– 50 тысяч рублей в месяц. Но чем ближе арендная плата будет стремиться к нулю – тем больше фонду удастся потратить на помощь детям.

Всем, кто готов предложить варианты для размещения штаба «Дедморозим», можно обращаться по телефону: 8 (342) 270-08-70 и писать: info@dedmorozim.ru.

Пресс-служба Пермской гражданской палаты