Теплица социальных технологий открыла приём заявок от НКО на участие в конкурсе плагинов для WordPress

Опубликовано
Пермская гражданская палата > Пермские некоммерческие новости > Теплица социальных технологий открыла приём заявок от НКО на участие в конкурсе плагинов для WordPress

Теплица социальных технологий объявила для сотрудников НКО конкурс по созданию или доработке WordPress плагинов с открытым кодом.

Все, у кого есть идея нового инструмента для сайтов НКО, могут получить финансовую поддержку в размере 60 тысяч рублей. Эти деньги должны быть направлены на разработку идеи и её запуск. По задумке Теплицы, некоммерческие организации и общественные инициативы получат новый функционал, который позволит существенно экономить время.

Подать заявку на реализацию проекта авторы, разработчики или инициативные группы могут до 15 декабря 2018 года.

Плагин должен быть разработан до 1 апреля 2019 года, протестирован актуальной версией WordPress и опубликован в репозитории WordPress. Подробную информацию о конкурсе и условиях участия, а также ответы на частые вопросы можно найти на сайте Теплицы социальных технологий. Так же по вопросам участия в конкурсе можно писать Владу Лавриченко по электронной почте vlad@te-st.ru.